Lampada Halogena Bulbo Taschibra 70 X 220V A55 E-27
Lampada Halogena Bulbo Taschibra 70 X 220V A55 E-27
- Estoque: 2591
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392723
- Código de Barras: 7897079064742
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85392190
R$11,56
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Halógena Bulbo Taschibra 70 Watts 220 Volts A55 E-27 é a escolha ideal para quem busca eficiência e luminosidade. Com um design moderno, proporciona uma iluminação clara e brilhante, perfeita para ambientes residenciais e comerciais. Seu soquete E-27 facilita a instalação, enquanto a durabilidade garante um excelente custo-benefício. Ideal para destacar a decoração e criar atmosferas aconchegantes. Invista em qualidade e clareza com a Lâmpada Halógena Taschibra.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20392723 |
| Código universal de produto | 7897098106829 |
| Classificação Fiscal | 85392190 |
| GTIN | 7897098106829 |
| Garantia legal | 3 Meses |