Lampada Led Bulbo Taschibra 5W Tkl Amarela
Lampada Led Bulbo Taschibra 5W Tkl Amarela
- Estoque: 197
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20403768
- Código de Barras: 7897079075847
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85395200
R$28,43
Descrição
A Lâmpada LED Bulbo Taschibra 5W TKL Amarela é a escolha perfeita para quem busca eficiência e aconchego na iluminação. Com 5 watts de potência, ela proporciona uma luz amarela suave, ideal para criar ambientes acolhedores em sua casa ou escritório. Além de ser econômica e durável, essa lâmpada é fácil de instalar e compatível com diversas luminárias. Invista em qualidade e conforto com a Lâmpada LED Taschibra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20403768 |
| Código universal de produto | 7893672880680 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7893672880680 |
| Garantia legal | 3 Meses |