Lampada Led Bulbo Taschibra 9W 6500K - Kit C/10
Lampada Led Bulbo Taschibra 9W 6500K - Kit C/10
- Estoque: 184
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392154
- Código de Barras: 7897079065589
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85395200
R$49,60
Descrição
A Lâmpada LED Bulbo Taschibra de 9 Watts e 6500 Kelvin oferece uma iluminação brilhante e eficiente, ideal para ambientes residenciais e comerciais. Com tecnologia de ponta, proporciona economia de energia e longa durabilidade, reduzindo custos com eletricidade. Seu design moderno se adapta a diferentes luminárias, garantindo um toque elegante à decoração. Escolha a Lâmpada LED Bulbo Taschibra para iluminar seus espaços com qualidade e sustentabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20392154 |
| Código universal de produto | 7891388889430 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7891388889430 |
| Garantia legal | 3 Meses |