Lampada Led Bulbo Taschibra15W 6500K - Kit C/10
Lampada Led Bulbo Taschibra15W 6500K - Kit C/10
- Estoque: 267
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392162
- Código de Barras: 7897079068337
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85395200
R$92,53
Descrição
A Lâmpada LED Bulbo Taschibra de 15 Watts e 6500 Kelvin é a escolha ideal para quem busca eficiência e luminosidade. Com um brilho intenso e uma tonalidade de luz branca fria, proporciona uma iluminação clara e agradável para qualquer ambiente. Além de consumir menos energia, esta lâmpada tem longa durabilidade, contribuindo para a redução de custos com eletricidade. Atualize sua iluminação com a Lâmpada LED Bulbo Taschibra e aproveite todos os seus benefícios!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Potencia | 15W |
| Código da Loja | 20392162 |
| Código universal de produto | 7893892276836 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7893892276836 |
| Garantia legal | 3 Meses |