Lampada Led Bulbo Taschibra 7W 6500K - Kit C/10
Lampada Led Bulbo Taschibra 7W 6500K - Kit C/10
- Estoque: 26
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20402094
- Código de Barras: 7897079051940
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85395200
R$49,60
Descrição
A Lâmpada LED Bulbo Taschibra de 7 Watts e 6500 Kelvin é a escolha ideal para iluminar sua casa ou escritório com eficiência energética. Com uma luz branca fria, proporciona um ambiente claro e agradável, perfeito para atividades que exigem concentração. Além de longa durabilidade, essa lâmpada reduz o consumo de energia, contribuindo para a economia na conta de luz. Invista em qualidade e sustentabilidade com a Lâmpada LED Taschibra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20402094 |
| Código universal de produto | 7898767214418 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7898767214418 |
| Garantia legal | 3 Meses |