Lampada Led Vela Taschibra 3W 2700K Leitosa Tvl25
Lampada Led Vela Taschibra 3W 2700K Leitosa Tvl25
- Estoque: 428
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20411216
- Código de Barras: 7897079055696
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85366910
R$39,70
Descrição
A Lâmpada LED Vela Taschibra 3W 2700K Leitosa TVL25 é a escolha perfeita para quem busca eficiência e elegância na iluminação. Com uma temperatura de cor quente de 2700K, proporciona um ambiente aconchegante e acolhedor. Seu design em formato de vela é ideal para luminárias decorativas, garantindo um toque sofisticado. Além disso, sua tecnologia LED garante economia de energia e longa durabilidade, tornando-a uma opção sustentável e econômica para sua casa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411216 |
| Código universal de produto | 7891810916970 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7891810916970 |
| Garantia legal | 3 Meses |