Luminaria Aletada Viewlux Ta7 Com 2 Soquetes E27 Branca 43Cm -01
Luminaria Aletada Viewlux Ta7 Com 2 Soquetes E27 Branca 43Cm -01
- Estoque: 69
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20213888
- Código de Barras: 7897079020410
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$42,75
Descrição
A Luminária Aletada Viewlux TA7 é a escolha perfeita para iluminar seu ambiente com estilo e eficiência. Com dois soquetes para lâmpadas tipo E27, ela oferece versatilidade na escolha da iluminação. Seu design moderno e acabamento na cor branca de 43 cm se adapta facilmente a qualquer decoração. Ideal para salas, quartos ou escritórios, essa luminária proporciona uma luz suave e acolhedora, garantindo conforto e elegância ao seu espaço.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20213888 |
| Código universal de produto | 7896257291611 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7896257291611 |
| Garantia legal | 3 Meses |