Luminaria Led Plafon Taschibra Dual Color Embutir Redondo 18/6W 24Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Dual Color Embutir Redondo 18/6W 24Cm
- Estoque: 23
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20407474
- Código de Barras: 7896538858403
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$119,14
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra Dual Color Embutir Redondo 18/6W 24 cm é a escolha perfeita para iluminar seu ambiente com eficiência e estilo. Com tecnologia de iluminação em duas cores, você pode alternar entre luz branca fria e quente, adaptando a atmosfera conforme sua necessidade. Seu design moderno e discreto se integra facilmente a qualquer decoração, enquanto a instalação embutida proporciona um acabamento elegante. Ideal para salas, quartos e escritórios.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407474 |
| Código universal de produto | 7899749689903 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7899749689903 |
| Garantia legal | 3 Meses |