Luminaria Led Plafon Taschibra Dual Color Externo Quadrada 18/6W 24Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Dual Color Externo Quadrada 18/6W 24Cm
- Estoque: 12
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20407477
- Código de Barras: 7895802047239
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051190
R$137,19
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra Dual Color Externo Quadrada 18/6W 24cm é a escolha perfeita para iluminar ambientes externos com eficiência e estilo. Com design moderno e funcional, oferece duas temperaturas de cor, permitindo personalizar a iluminação conforme sua necessidade. Ideal para varandas, áreas de lazer e fachadas, esta luminária proporciona economia de energia e longa durabilidade. Transforme seus espaços com a qualidade e inovação da Taschibra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407477 |
| Código universal de produto | 7897541822023 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7897541822023 |
| Garantia legal | 3 Meses |