Luminaria Led Plafon Taschibra Dual Color Externo Redondo 18/6W 24Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Dual Color Externo Redondo 18/6W 24Cm
- Estoque: 71
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20407476
- Código de Barras: 7892161101398
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051190
R$129,03
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra Dual Color Externo Redondo 18/6W 24Cm é a escolha ideal para iluminar ambientes externos com eficiência e estilo. Com design moderno e funcional, oferece duas temperaturas de cor, permitindo personalizar a iluminação conforme sua preferência. Com potência de 18/6 watts e diâmetro de 24 centímetros, é perfeita para varandas, jardins e áreas externas. Garanta segurança e beleza em sua decoração com esta luminária de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20407476 |
| Código universal de produto | 7895936134713 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7895936134713 |
| Garantia legal | 3 Meses |