Luminaria Led Plafon Taschibra Embutir Redondo 24W 3000K 30Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Embutir Redondo 24W 3000K 30Cm
- Estoque: 13
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392448
- Código de Barras: 7897079081138
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$49,19
Opções disponíveis
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra para Embutir Redondo de 24 Watts e 3000 Kelvin, com diâmetro de 30 centímetros, é a escolha perfeita para iluminar ambientes com elegância e eficiência. Seu design moderno e discreto se adapta a qualquer decoração, proporcionando uma luz quente e aconchegante. Ideal para salas, quartos e escritórios, essa luminária garante economia de energia e longa durabilidade, elevando a qualidade da iluminação em sua casa ou espaço comercial.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20392448 |
| Código universal de produto | 7898971563296 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7898971563296 |
| Garantia legal | 3 Meses |