Luminaria Led Plafon Taschibra Externo Quadrado 06W 3000K 12Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Externo Quadrado 06W 3000K 12Cm
- Estoque: 29
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392286
- Código de Barras: 7897079081336
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$26,58
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra Externo Quadrado 06W 3000K 12Cm é a escolha perfeita para iluminar áreas externas com elegância e eficiência. Com design moderno e compacto, esta luminária proporciona uma luz quente de 3000K, ideal para criar ambientes aconchegantes. Com apenas 6 watts de potência, oferece economia de energia sem comprometer a luminosidade. Resistente às intempéries, é perfeita para varandas, jardins e áreas de lazer. Transforme seu espaço com qualidade e estilo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20392286 |
| Código universal de produto | 7897960908063 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7897960908063 |
| Garantia legal | 3 Meses |