Luminaria Led Plafon Taschibra Externo Redondo 06W 3000K 12Cm
Luminaria Led Plafon Taschibra Externo Redondo 06W 3000K 12Cm
- Estoque: 40
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20392200
- Código de Barras: 7897079081251
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$24,16
Descrição
A Luminária LED Plafon Taschibra para Externo, com potência de 06 Watts e temperatura de cor de 3000 Kelvin, é ideal para iluminar ambientes externos com eficiência e estilo. Seu design redondo de 12 centímetros proporciona uma iluminação suave e aconchegante, perfeita para varandas, jardins ou áreas de lazer. Com alta durabilidade e baixo consumo de energia, essa luminária é a escolha perfeita para quem busca qualidade e economia na iluminação externa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20392200 |
| Código universal de produto | 7891438175056 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7891438175056 |
| Garantia legal | 3 Meses |