Luminaria Plafon Taschibra Solari Abs 2 Lampadas Compacta 30 Quadrado -01
Luminaria Plafon Taschibra Solari Abs 2 Lampadas Compacta 30 Quadrado -01
- Estoque: 66
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20306878
- Código de Barras: 7897079044812
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$30,41
Descrição
A Luminária Plafon Taschibra Solari ABS com duas lâmpadas compactas é a escolha ideal para iluminar ambientes com elegância e eficiência. Com design quadrado de 30 cm, esta luminária é perfeita para salas, corredores e escritórios. Fabricada em ABS de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Proporcione uma iluminação suave e aconchegante ao seu espaço, combinando funcionalidade e estilo. Invista na Luminária Plafon Taschibra Solari e transforme sua decoração!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20306878 |
| Código universal de produto | 7892143188829 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7892143188829 |
| Garantia legal | 3 Meses |