Luminaria Tartaruga Led Taschibra Force Branca 05W 3000K -01
Luminaria Tartaruga Led Taschibra Force Branca 05W 3000K -01
- Estoque: 29
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20401872
- Código de Barras: 7897079075564
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$62,63
Descrição
A Luminária Tartaruga LED Taschibra Force Branca 05W 3000K é a escolha perfeita para quem busca eficiência e estilo na iluminação. Com design inovador e compacto, esta luminária proporciona uma luz suave e acolhedora, ideal para ambientes internos. Seu consumo de apenas 5 watts garante economia de energia, enquanto a temperatura de cor de 3000K cria uma atmosfera agradável. Transforme seu espaço com a qualidade e durabilidade da Taschibra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20401872 |
| Código universal de produto | 7896317695144 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7896317695144 |
| Garantia legal | 3 Meses |