Luminaria Tartaruga Led Taschibra Force Branca 12W 6500K -01
Luminaria Tartaruga Led Taschibra Force Branca 12W 6500K -01
- Estoque: 112
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20402412
- Código de Barras: 7897079075595
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$52,09
Descrição
A Luminária Tartaruga LED Taschibra Force Branca 12W 6500K é ideal para iluminar ambientes com eficiência e estilo. Com design moderno e compacto, oferece uma luz branca fria, perfeita para escritórios, salas e cozinhas. Seu consumo de apenas 12 watts garante economia de energia, enquanto a durabilidade da tecnologia LED proporciona longa vida útil. Transforme seu espaço com a qualidade e inovação da Taschibra. Aproveite a iluminação perfeita para cada momento!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20402412 |
| Código universal de produto | 7890891916602 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7890891916602 |
| Garantia legal | 3 Meses |