Refletor Led Taschibra 100W 8000Lm 6500K -02
Refletor Led Taschibra 100W 8000Lm 6500K -02
- Estoque: 510
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20412248
- Código de Barras: 7894071904960
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85395200
R$100,43
Descrição
O Refletor LED Taschibra de 100 Watts com temperatura de cor de 6500 Kelvin é ideal para iluminar grandes áreas com eficiência e economia de energia. Com tecnologia de ponta, este refletor oferece alta luminosidade e durabilidade, perfeito para uso em ambientes externos e internos, como jardins, garagens e eventos. Sua instalação é simples e rápida, garantindo segurança e praticidade. Invista em iluminação de qualidade com o Refletor LED Taschibra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20412248 |
| Código universal de produto | 7895275104903 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7895275104903 |
| Garantia legal | 3 Meses |