Refletor Led Taschibra 150W 12000Lm 6500K -02
Refletor Led Taschibra 150W 12000Lm 6500K -02
- Estoque: 185
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20412249
- Código de Barras: 7896696744181
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85395200
R$156,17
Descrição
O Refletor LED Taschibra 150W 6500K é ideal para iluminar grandes áreas com eficiência e economia de energia. Com uma temperatura de cor de 6500K, proporciona uma luz branca intensa, perfeita para ambientes externos e internos. Seu design robusto e resistente à água garante durabilidade, enquanto a tecnologia LED oferece uma vida útil prolongada. Ideal para jardins, estacionamentos e eventos, este refletor é a escolha perfeita para quem busca qualidade e performance.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20412249 |
| Código universal de produto | 7896949820815 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7896949820815 |
| Garantia legal | 3 Meses |