Refletor Led Taschibra 30W 2400Lm6500K
Refletor Led Taschibra 30W 2400Lm6500K
- Estoque: 246
- Marca: TASCHIBRA
- Código: 20350460
- Código de Barras: 7897079053630
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94054100
R$41,70
Descrição
O Refletor LED Taschibra de 30 Watts oferece uma luminosidade impressionante de 2400 Lumens, ideal para iluminar ambientes internos e externos. Com temperatura de cor de 6500 Kelvin, proporciona uma luz branca fria, perfeita para destacar detalhes e aumentar a segurança. Seu design moderno e eficiente garante durabilidade e economia de energia, tornando-o a escolha perfeita para quem busca qualidade e desempenho em iluminação. Transforme seus espaços com o Refletor LED Taschibra!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Taschibra |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20350460 |
| Código universal de produto | 7890973881019 |
| Classificação Fiscal | 94054100 |
| GTIN | 7890973881019 |
| Garantia legal | 3 Meses |