Lima Red.Bast.10 Sata/Nich
Lima Red.Bast.10 Sata/Nich
- Estoque: 19
- Marca: APEX
- Código: 90071297
- Código de Barras: 7891645133900
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 82031010
R$68,11
Descrição
A Lima G Red Bastão 10 Nichos é a ferramenta ideal para quem busca eficiência e precisão na hora de lixar superfícies. Com seu design ergonômico e 10 nichos, proporciona um acabamento suave e uniforme em diversos materiais. Ideal para profissionais e entusiastas do artesanato, essa lima é perfeita para trabalhos detalhados. Aumente a qualidade dos seus projetos com a Lima G Red Bastão, a escolha certa para um acabamento impecável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | APEX |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 90071297 |
| Código universal de produto | 7891645133900 |
| Classificação Fiscal | 82031010 |
| GTIN | 7891645133900 |
| Garantia legal | 3 Meses |