Disco Diamantado Stanley Turbo Seco 105Mm X 20Mm - 4'' - Sta47400B
Disco Diamantado Stanley Turbo Seco 105Mm X 20Mm - 4'' - Sta47400B
- Estoque: 8
- Marca: STANLEY
- Código: 70005901
- Código de Barras: 7896525088615
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 68042119
R$27,81
Descrição
O Disco Diamantado Stanley Turbo Seco 105 mm x 20 mm (4 polegadas) é ideal para cortes precisos em materiais como cerâmica, porcelanato e concreto. Com tecnologia turbo, proporciona maior eficiência e durabilidade, garantindo acabamentos impecáveis. Este disco é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e desempenho em suas obras. Invista na excelência dos cortes com o Disco Diamantado Stanley e obtenha resultados superiores em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Stanley |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70005901 |
| Código universal de produto | 7890855442420 |
| Classificação Fiscal | 68042119 |
| GTIN | 7890855442420 |
| Garantia legal | 3 Meses |