Aldrava Com Pitao Sao Raphael 19X80 100pcs
Aldrava Com Pitao Sao Raphael 19X80 100pcs
- Estoque: 31
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 20111830
- Código de Barras: 7891427003384
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73269090
R$153,24
Descrição
A Aldrava com Pito São Rafael 19x80 é ideal para quem busca segurança e estilo em portas e janelas. Com 100 unidades, este produto é perfeito para projetos de construção e reforma. Fabricada com materiais de alta qualidade, a alavanca proporciona durabilidade e resistência. Sua instalação é simples e rápida, garantindo praticidade. Invista na proteção e beleza do seu espaço com a Aldrava São Rafael, uma escolha confiável e elegante.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 |
| Quantidade | 100Unidades. |
| Código da Loja | 20111830 |
| Código universal de produto | 7890713839997 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7890713839997 |
| Garantia legal | 3 Meses |