Corrente Plastif.Cza S.Raphael 4X70
Corrente Plastif.Cza S.Raphael 4X70
- Estoque: 7
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083866
- Código de Barras: 7891427036979
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 73158200
R$54,72
Descrição
A Corrente Plastificada Caza São Raphael 4x70 é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Com 4 milímetros de espessura e 70 metros de comprimento, essa corrente é perfeita para uso em cercas, sinalizações e segurança. Sua plastificação garante proteção contra corrosão e desgaste, aumentando a vida útil do produto. Escolha a Corrente Plastificada Caza São Raphael para garantir qualidade e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 90083866 |
| Código universal de produto | 7896801639517 |
| Classificação Fiscal | 73158200 |
| GTIN | 7896801639517 |
| Garantia legal | 3 Meses |