Corrente S/Fim S.Raphael N 6 C/20M
Corrente S/Fim S.Raphael N 6 C/20M
- Estoque: 19
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083870
- Código de Barras: 7891427009249
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 73158900
R$111,70
Descrição
A Corrente Sem Fim São Raphael Número 6 com 20 Metros é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricada em material de alta qualidade, essa corrente é perfeita para uso em projetos de segurança, decoração e artesanato. Com seu design versátil, ela se adapta facilmente a diferentes necessidades, garantindo praticidade e eficiência. Adquira agora e aproveite a versatilidade da Corrente Sem Fim São Raphael para suas criações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 90083870 |
| Código universal de produto | 7899110253771 |
| Classificação Fiscal | 73158900 |
| GTIN | 7899110253771 |
| Garantia legal | 3 Meses |