Corrente Sold.S.Raphael 8 Mm - Kit C/25 KG
Corrente Sold.S.Raphael 8 Mm - Kit C/25 KG
- Estoque: 7
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083878
- Código de Barras: 7891427037549
- Embalagem: 25 Quilos
- Classificação fiscal: 73158200
R$882,70
Descrição
A Corrente Soldada S.Raphael de 8 mm é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Este kit contém 25 kg de corrente, perfeita para uso em construções, segurança e projetos industriais. Fabricada com materiais de alta qualidade, garante segurança e confiabilidade. A corrente soldada é fácil de manusear e se adapta a diferentes necessidades. Adquira já o seu kit e experimente a excelência da S.Raphael em correntes soldadas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 25 Quilos |
| Código da Loja | 90083878 |
| Código universal de produto | 7891427037549 |
| Classificação Fiscal | 73158200 |
| GTIN | 7891427037549 |
| Garantia legal | 3 Meses |