Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 4,0Mm - 12,5Kg - 41M
Corrente Soldada Zincada Sao Raphael 4,0Mm - 12,5Kg - 41M
- Estoque: 17
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70009723
- Código de Barras: 7891427034128
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73158200
R$519,02
Descrição
A Corrente Soldada Zincada São Raphael, com espessura de 4,0 milímetros e peso de 12,5 quilogramas, oferece alta resistência e durabilidade para diversas aplicações. Com 43 metros de comprimento, é ideal para uso em cercas, amarrações e suportes. Sua proteção zincada garante resistência à corrosão, tornando-a perfeita para ambientes externos. Escolha a Corrente Soldada Zincada São Raphael para garantir segurança e eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70009723 |
| Código universal de produto | 7893932621282 |
| Classificação Fiscal | 73158200 |
| GTIN | 7893932621282 |
| Garantia legal | 3 Meses |