Corrente Vitoria Sem Fim Zincada Sao Raphael No.6 Pacote Com 20 Metros
Corrente Vitoria Sem Fim Zincada Sao Raphael No.6 Pacote Com 20 Metros
- Estoque: 9
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70010763
- Código de Barras: 7891427009249
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73158900
R$128,17
Descrição
A Corrente Vitória Sem Fim Zincada São Raphael No. 6 é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Com 20 metros de comprimento, essa corrente é perfeita para uso em cercas, suportes e projetos de artesanato. Sua galvanização proporciona proteção contra corrosão, garantindo longa vida útil. Escolha a Corrente Vitória Sem Fim para soluções práticas e eficientes em sua casa ou negócio. Adquira já o seu pacote e aproveite a qualidade São Raphael!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| OBSERVASÕES .: | NUMERO6=1,5X8,0X28MMZINCADO |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Quantidade | KITCOM20METROS |
| Código da Loja | 70010763 |
| Código universal de produto | 7891427009249 |
| Classificação Fiscal | 73158900 |
| GTIN | 7891427009249 |
| Garantia legal | 3 Meses |