Corrente Xaxim Sao Raphael Preta 1,6 X 45 Duzia
Corrente Xaxim Sao Raphael Preta 1,6 X 45 Duzia
- Estoque: 32
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 20132764
- Código de Barras: 7891427032612
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73158900
R$48,59
Descrição
A Corrente Xaxim São Raphael Preta 1,6 x 45 Duzia é ideal para quem busca qualidade e durabilidade. Com 1,6 milímetros de espessura e 45 centímetros de comprimento, essa corrente é perfeita para diversas aplicações, desde artesanato até decoração. Sua cor preta proporciona um toque elegante e moderno. Adquira a Duzia e aproveite a versatilidade desse produto que atende tanto profissionais quanto entusiastas. Transforme suas ideias em realidade com a Corrente Xaxim São Raphael!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20132764 |
| Código universal de produto | 7894640886727 |
| Classificação Fiscal | 73158900 |
| GTIN | 7894640886727 |
| Garantia legal | 3 Meses |