Gancho Bicromatizado Sao Raphael 17 X 40
Gancho Bicromatizado Sao Raphael 17 X 40
- Estoque: 49
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70010215
- Código de Barras: 7891427003728
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$23,67
Descrição
O Gancho Bicromatizado São Raphael, com dimensões de 17 x 40 milímetros, é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricado em material de alta qualidade, seu acabamento bicromatizado garante proteção contra corrosão, aumentando a vida útil do produto. Perfeito para uso em ambientes internos e externos, esse gancho é a escolha ideal para quem busca praticidade e eficiência em organização e armazenamento. Adquira já o seu e otimize seu espaço!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70010215 |
| Código universal de produto | 7892093142858 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7892093142858 |
| Garantia legal | 3 Meses |