Gancho Bicromatizado Sao Raphael 18 X 70
Gancho Bicromatizado Sao Raphael 18 X 70
- Estoque: 22
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70010218
- Código de Barras: 7891427003841
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$30,55
Descrição
O Gancho Bicromatizado São Raphael 18 x 70 é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Com um acabamento bicromatizado, ele proporciona proteção contra corrosão, garantindo maior vida útil. Este gancho é perfeito para uso em ambientes internos e externos, sendo amplamente utilizado em projetos de construção, organização e decoração. Sua versatilidade e robustez fazem dele uma escolha confiável para quem busca qualidade e eficiência em fixações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70010218 |
| Código universal de produto | 7896020171959 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7896020171959 |
| Garantia legal | 3 Meses |