Gancho Bicromatizado Sao Raphael 19 X 80
Gancho Bicromatizado Sao Raphael 19 X 80
- Estoque: 53
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70010220
- Código de Barras: 7891427003872
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$34,69
Descrição
O Gancho Bicromatizado São Raphael, com dimensões de 19 x 80 milímetros, é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricado em material de alta qualidade, esse gancho é perfeito para organizar e pendurar objetos com segurança. Seu acabamento bicromatizado proporciona proteção contra corrosão, garantindo maior vida útil. Ideal para uso em casa, escritório ou indústria, o gancho é uma solução prática e eficiente para otimizar espaços.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70010220 |
| Código universal de produto | 7894402603388 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7894402603388 |
| Garantia legal | 3 Meses |