Gancho C/Rosca S.Raphael Bicr.14X30
Gancho C/Rosca S.Raphael Bicr.14X30
- Estoque: 34
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083903
- Código de Barras: 7891427003582
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$16,64
Descrição
O Gancho C/Rosca S. Raphael Bicr. 14X30 é ideal para fixação em diversos materiais, oferecendo alta resistência e durabilidade. Com um design prático e eficiente, este gancho facilita a instalação e garante segurança em suas aplicações. Perfeito para uso em projetos de construção, marcenaria e DIY, o Gancho C/Rosca S. Raphael é a escolha certa para quem busca qualidade e confiança em seus trabalhos. Adquira já o seu e potencialize suas obras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90083903 |
| Código universal de produto | 7891427003582 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7891427003582 |
| Garantia legal | 3 Meses |