Gancho C/Rosca S.Raphael Bicr.21X90
Gancho C/Rosca S.Raphael Bicr.21X90
- Estoque: 14
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083909
- Código de Barras: 7891427003933
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$39,18
Descrição
O Gancho com Rosca S. Raphael Bicr. 21X90 é ideal para fixações seguras e duradouras. Fabricado em material de alta qualidade, este gancho é perfeito para suportar cargas pesadas em diversas aplicações, como construção e marcenaria. Com um design robusto e fácil instalação, ele garante praticidade e eficiência. Utilize o Gancho com Rosca S. Raphael para organizar e otimizar seus espaços, assegurando a máxima segurança em suas estruturas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90083909 |
| Código universal de produto | 7891427003933 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7891427003933 |
| Garantia legal | 3 Meses |