Gancho P/Cabide S.Raphael 2.6X88M
Gancho P/Cabide S.Raphael 2.6X88M
- Estoque: 14
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083910
- Código de Barras: 7891427033244
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$57,48
Descrição
O Gancho para Cabide S. Raphael 2.6X88M é ideal para organizar e otimizar o espaço em closets e armários. Com um design resistente e funcional, este gancho permite pendurar roupas de forma segura, evitando amassados e mantendo a sua vestimenta sempre à mão. Com medidas de 2,6 cm de largura e 88 metros de comprimento, é perfeito para uso doméstico ou comercial. Garanta praticidade e eficiência na sua rotina com este acessório indispensável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90083910 |
| Código universal de produto | 7891427033244 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7891427033244 |
| Garantia legal | 3 Meses |