Gancho Sem Bucha Sao Raphael B-10
Gancho Sem Bucha Sao Raphael B-10
- Estoque: 67
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70017565
- Código de Barras: 7891427010313
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$48,68
Descrição
O Gancho Sem Bucha São Raphael -10 é ideal para fixações seguras e práticas em diversos ambientes. Com design inovador, dispensa o uso de buchas, facilitando a instalação em paredes de alvenaria, drywall e outros materiais. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Perfeito para pendurar objetos como quadros, toalhas e utensílios, esse gancho é a solução ideal para otimizar seu espaço com estilo e funcionalidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70017565 |
| Código universal de produto | 7891427010313 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7891427010313 |
| Garantia legal | 3 Meses |