Gancho Sem Bucha Sao Raphael B- 5
Gancho Sem Bucha Sao Raphael B- 5
- Estoque: 57
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70017674
- Código de Barras: 7891427010207
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$18,88
Descrição
O Gancho Sem Bucha São Raphael - 5 é a solução ideal para fixação de objetos em paredes sem a necessidade de buchas. Com design inovador, ele proporciona uma instalação rápida e segura, suportando pesos consideráveis. Ideal para uso em casa ou no escritório, este gancho é perfeito para pendurar roupas, toalhas e acessórios. Garanta praticidade e organização no seu espaço com o Gancho Sem Bucha São Raphael - 5, um produto de qualidade e durabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70017674 |
| Código universal de produto | 7891427010207 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7891427010207 |
| Garantia legal | 3 Meses |