Gancho Sem Bucha Sao Raphael B- 8
Gancho Sem Bucha Sao Raphael B- 8
- Estoque: 245
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70017536
- Código de Barras: 7891427010283
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$41,17
Descrição
O Gancho Sem Bucha São Raphael - 8 é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência na fixação de objetos. Com design robusto e fácil instalação, este gancho dispensa o uso de buchas, proporcionando maior agilidade na montagem. Ideal para organizar ambientes como cozinhas, banheiros e áreas de serviço, ele suporta diversos tipos de itens, garantindo segurança e durabilidade. Transforme seu espaço com o Gancho Sem Bucha São Raphael - 8!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70017536 |
| Código universal de produto | 7899650421067 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7899650421067 |
| Garantia legal | 3 Meses |