Mosquetao Com Girador Sao Raphael No.2 - 110Mm
Mosquetao Com Girador Sao Raphael No.2 - 110Mm
- Estoque: 12
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70010186
- Código de Barras: 7891427086707
- Embalagem: 1 Duzia
- Classificação fiscal: 73269090
R$92,55
Descrição
O Mosquetão com Girador São Raphael No. 2, com 110 milímetros de comprimento, é ideal para atividades ao ar livre, como escaladas e camping. Fabricado com materiais de alta resistência, garante segurança e durabilidade. Seu design com girador evita emaranhados, proporcionando maior praticidade no uso. Perfeito para aventureiros que buscam qualidade e confiança em seus equipamentos. Adquira já o seu e potencialize suas experiências ao ar livre!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Duzia |
| Código da Loja | 70010186 |
| Código universal de produto | 7895153609094 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7895153609094 |
| Garantia legal | 3 Meses |