Pitao Sem Bucha Sao Raphael B- 5
Pitao Sem Bucha Sao Raphael B- 5
- Estoque: 43
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 70017684
- Código de Barras: 7891427010399
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181300
R$18,88
Descrição
O Pitao Sem Bucha São Raphael - 5 é a solução ideal para quem busca qualidade e eficiência em suas atividades. Com design inovador e material resistente, este produto garante durabilidade e desempenho superior. Perfeito para uso em diversas aplicações, o Pitao Sem Bucha é fácil de manusear e proporciona resultados excepcionais. Adquira já o seu e experimente a diferença que a excelência pode fazer em seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70017684 |
| Código universal de produto | 7897884131943 |
| Classificação Fiscal | 73181300 |
| GTIN | 7897884131943 |
| Garantia legal | 3 Meses |