Corrente Sold.S.Raphael 3 Mm 05Kg
Corrente Sold.S.Raphael 3 Mm 05Kg
- Estoque: 7
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90349461
- Código de Barras: 7891427155878
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 73158200
R$356,11
Descrição
A Corrente Soldada S.Raphael de 3 mm e 5 kg é ideal para diversas aplicações, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricada em aço de alta qualidade, essa corrente é perfeita para uso em construção, segurança e artesanato. Com seu design robusto, garante segurança e eficiência em qualquer projeto. Adquira a Corrente Soldada S.Raphael e aproveite a versatilidade e a confiabilidade que ela proporciona para suas necessidades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90349461 |
| Código universal de produto | 7891427155878 |
| Classificação Fiscal | 73158200 |
| GTIN | 7891427155878 |
| Garantia legal | 3 Meses |