Temporizador Para Irrigacao Amanco Manual 2Horas 98607
Temporizador Para Irrigacao Amanco Manual 2Horas 98607
- Estoque: 20
- Marca: TRAMONTINA/AGRICOLA
- Código: 20382914
- Código de Barras: 7897888672510
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84248229
R$51,25
Descrição
Temporizador Para Irrigacao Amanco Manual 2Horas 98607
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA/AGRICOLA |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20382914 |
| Código universal de produto | 7893713300825 |
| Classificação Fiscal | 84248229 |
| GTIN | 7893713300825 |
| Garantia legal | 3 Meses |