Anel De Vedacao Para Vaso Maxseal Cera Com Guia 37
Anel De Vedacao Para Vaso Maxseal Cera Com Guia 37
- Estoque: 611
- Marca: MAXSEAL
- Código: 20182400
- Código de Barras: 7898099760027
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 96020090
R$22,55
Descrição
Descubra o Anel de Vedação para Vaso Maxseal Cera com Guia 37, a solução ideal para garantir um vedamento perfeito em vasos sanitários. Fabricado com materiais de alta qualidade, este anel proporciona uma instalação fácil e eficiente, evitando vazamentos e garantindo maior durabilidade. Seu design inovador se adapta a diferentes modelos de vasos, oferecendo segurança e conforto. Melhore a performance do seu banheiro com o Anel de Vedação Maxseal Cera.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de caixa de descarga | Caixa de descarga |
| Marca | Maxseal |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20182400 |
| Código universal de produto | 7896204685593 |
| Classificação Fiscal | 96020090 |
| GTIN | 7896204685593 |
| Garantia legal | 3 Meses |