Anti Espuma Tigre Dn100..
Anti Espuma Tigre Dn100..
- Estoque: 87
- Marca: TIGRE
- Código: 10186384
- Código de Barras: 7899036387017
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$50,11
Descrição
O Anti Espuma Tigre DN100 é um aditivo eficaz projetado para prevenir a formação de espuma em sistemas industriais e de tratamento de água. Com sua fórmula avançada, este produto garante a eficiência operacional, melhorando a qualidade do processo e reduzindo custos. Ideal para uso em caldeiras, torres de resfriamento e outros equipamentos, o Anti Espuma Tigre DN100 é a solução perfeita para manter a produtividade e a segurança em sua operação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10186384 |
| Código universal de produto | 7899594495025 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7899594495025 |
| Garantia legal | 3 Meses |