Eletrodo Cifarelli Unix 316L 2,50Mm Caixa Inox 1Kg 31625 - Kit C/4
Eletrodo Cifarelli Unix 316L 2,50Mm Caixa Inox 1Kg 31625 - Kit C/4
- Estoque: 22
- Marca: CIFARELLI
- Código: 20401009
- Código de Barras: 7898621790096
- Embalagem: 4
- Classificação fiscal: 83111000
R$485,28
Descrição
O Eletrodo Cifarelli Unix 316L 2,50 mm é ideal para soldagem em aço inoxidável, proporcionando alta resistência à corrosão e durabilidade. Este kit contém quatro eletrodos, cada um pesando um quilograma, garantindo eficiência e qualidade em suas aplicações. Com um diâmetro de 2,50 mm, é perfeito para profissionais que buscam resultados superiores em projetos de soldagem. Invista na excelência da soldagem com o Eletrodo Cifarelli Unix 316L.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Cifarelli |
| Embalagem | 4 |
| Código da Loja | 20401009 |
| Código universal de produto | 7899528454906 |
| Classificação Fiscal | 83111000 |
| GTIN | 7899528454906 |
| Garantia legal | 3 Meses |