Aquecedor Ventisol Halogeno Ah1 127V 815
Aquecedor Ventisol Halogeno Ah1 127V 815
- Estoque: 24
- Marca: VENTISOL
- Código: 20363871
- Código de Barras: 7898461962912
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85162900
R$420,53
Opções disponíveis
Descrição
O Aquecedor Ventisol Halógeno AH1 127V 815 é a solução ideal para aquecer ambientes com eficiência e conforto. Com tecnologia halógena, ele proporciona aquecimento rápido e uniforme, garantindo temperaturas agradáveis em dias frios. Compacto e leve, é fácil de transportar e se adapta a diversos espaços. Seu design moderno e funcional combina com qualquer decoração, enquanto a segurança e a durabilidade são garantidas. Experimente o calor aconchegante do Aquecedor Ventisol Halógeno AH1!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ventisol |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20363871 |
| Código universal de produto | 7896402205289 |
| Classificação Fiscal | 85162900 |
| GTIN | 7896402205289 |
| Garantia legal | 3 Meses |