Parafuso C/Bucha Tj.Fur.Fisch.08 C/50
Parafuso C/Bucha Tj.Fur.Fisch.08 C/50
- Estoque: 17
- Marca: FISCHER DO BRASIL
- Código: 90075947
- Código de Barras: 7891133003197
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181200
R$92,52
Descrição
Adquira o Parafuso com Bucha Tamanho 8 da marca Fischer, disponível em embalagem com 50 unidades. Ideal para fixações em diversos materiais, este conjunto proporciona alta resistência e segurança em suas aplicações. Perfeito para projetos de construção, reformas e DIY, o Parafuso com Bucha Fischer garante praticidade e eficiência. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este produto de qualidade superior!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | fischer do brasil |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 90075947 |
| Código universal de produto | 7891133003197 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7891133003197 |
| Garantia legal | 3 Meses |