Parafuso C/Bucha Tj.Fur.Fisch.10 C/25
Parafuso C/Bucha Tj.Fur.Fisch.10 C/25
- Estoque: 9
- Marca: FISCHER DO BRASIL
- Código: 90075948
- Código de Barras: 7891133003203
- Embalagem: 1 Caixa
- Classificação fiscal: 73181200
R$66,45
Descrição
O Parafuso com Bucha Tamanho Furo Fischer 10, embalagem com 25 unidades, é ideal para fixações seguras em diversos materiais. Com alta resistência e durabilidade, este produto é perfeito para aplicações em construção civil e projetos de bricolagem. A bucha proporciona uma instalação fácil e eficiente, garantindo que o parafuso se mantenha firme em superfícies como concreto e alvenaria. Escolha qualidade e praticidade para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | fischer do brasil |
| Embalagem | 1 Caixa |
| Código da Loja | 90075948 |
| Código universal de produto | 7891133003203 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7891133003203 |
| Garantia legal | 3 Meses |