Armacao Pressbown Rex Semi 1 Isolador
Armacao Pressbown Rex Semi 1 Isolador
- Estoque: 2259
- Marca: REX
- Código: 20401328
- Código de Barras: 7898168541847
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 72122010
R$14,78
Descrição
A Armadura Pressbown Rex Semi 1 Isolador 034.04.11.009 é ideal para quem busca qualidade e resistência em sistemas de isolamento elétrico. Com design inovador, oferece excelente desempenho e durabilidade, garantindo segurança em instalações elétricas. Fabricada com materiais de alta qualidade, essa armadura é perfeita para uso em diversas aplicações. Invista na proteção e eficiência do seu sistema elétrico com a Armadura Pressbown Rex Semi 1 Isolador.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Rex |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401328 |
| Código universal de produto | 7895517070607 |
| Classificação Fiscal | 72122010 |
| GTIN | 7895517070607 |
| Garantia legal | 3 Meses |