Adere Fita Dupla Face Acr.Inc. 12X 2Mt
Adere Fita Dupla Face Acr.Inc. 12X 2Mt
- Estoque: 220
- Marca: ADERE
- Código: 30016128
- Código de Barras: 7896193236769
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 35069190
R$18,12
Descrição
Adere Fita Dupla Face Acr. Inc. 12X 2Mt é a fita dupla face de alta aderência, ideal para fixações permanentes e temporárias. Perfeita para projetos de artesanato, decoração e reparos, oferece fácil aplicação e alta resistência. Com 12 unidades de 2 metros, garante praticidade e economia. Compre agora e fixe seus objetos com segurança e qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ADERE |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 30016128 |
| Código universal de produto | 7896193236769 |
| Classificação Fiscal | 35069190 |
| GTIN | 7896193236769 |
| Garantia legal | 3 Meses |