Arruela Lisa Zincada Jomarca 1/4'' 1Kg +-364 Pecas 26444
Arruela Lisa Zincada Jomarca 1/4'' 1Kg +-364 Pecas 26444
- Estoque: 920
- Marca: JOMARCA
- Código: 20412679
- Código de Barras: 7897504293457
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$41,56
Descrição
A Arruela Lisa Zincada Jomarca 1/4'' é ideal para garantir a fixação segura de peças em diversos projetos. Com um peso de 1 kg, este pacote contém aproximadamente 364 unidades, proporcionando uma excelente relação custo-benefício. Fabricadas em material zincado, as arruelas oferecem resistência à corrosão e durabilidade, sendo perfeitas para aplicações em construção, manutenção e reparos. Adquira agora e assegure a qualidade e eficiência em suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 364 |
| Unidades por kit | 364 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20412679 |
| Código universal de produto | 7894103287177 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894103287177 |
| Garantia legal | 3 Meses |